Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Успехи октябрьцев

11 октября 2004 года в селе Первомайское Батыревского района прошло легкоатлетическое соревнование на призы мастера спорта международного класса А.Деверинской. В соревновании приняли участие более 500 спортсменов из различных районов нашей республики и Ульяновской области.

Успешно выступили на Батыревской земле воспитанники ДЮСШ имени олимпийской чемпионки Е.Николаевой. Среди старших юношей в беге на дистанции 3000 метров первое место занял Ю.Николаев, его так же поддержала А.Халтурина, которая финишировала первой среди старших девушек на 2-х километровой дистанции. Среди учащихся 8-9 классов второе место занял С.Николаев.

В число призеров по спортивной ходьбе вошли сестры Оксана и  Марина Михайловы, а также Н.Андреев. С такими хорошими спортивными результатами встречают октябрьцы годовщину открытия своей спортивной школы.