Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Соревнуются кроссмены

24 апреля 2004 года лучшие кроссмены района участвовали в первенстве Чувашской Республики, проходившем в селе Красноармейское. Участники первенства состязались в четырех возрастных группах на различных дистанциях. Особенно удачно выступил чемпион района нынешнего года, ученик 9 класса Эльбарусовской СОШ – М.Ягушов. Он, выиграв свой забег на дистанции 1000 метров, занял седьмое место оставив позади более 90 соперников. За ним следует успешный старт ученика 11 класса Октябрьской СОШ  Ю.Николаева на дистанции 3000 метров, который показал результат 9 минут 40 секунд. Хорошие результаты на различных дистанциях показали И.Константинова, А.Халтурина, С.Ананьева (ПУ-11), а так же воспитанник СОШ №2 А.Константинов.

В настоящее время лучшие марпосадские легкоатлеты готовятся к первенству района.