Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

За шахматной доской

27 марта 2004 года в Мариинско-Посадском лесотехническом техникуме прошел шахматный турнир среди молодежи. В составе каждой команды выступали по 2 юноши и 1 девушке. В итоге в командном зачете первое место заняли шахматисты Бичуринской средней школы - А.Седуков, А.Иванов иЕ.Седукова. Команда-победительница набрала 11,5 очков из 15 возможных. На втором месте – команда Гимназии №1, на третьем – Шоршелская СОШ.

В личном зачете среди юношей первое место занял студент лесного техникума С.Миронов, второе – у Р.Миронова (Гимназия №1), на третьем – А.Седуков (Бичуринская СОШ). По группе девушек, не проиграв ни одной встречи, первое место заняла И.Перкова из городской основной общеобразовательной школы,  на втором месте Е.Седукова (Бичуринская СОШ), а на третьем – О.Павлова (Шоршелская СОШ).

Победители в личном и командном зачете награждены ценными подарками Отдела культуры, по делам молодежи, физкультуре и спорту.