Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

16:08 Идет борьба за Кубок главы администрации Мариинско-Посадского района

В Мариинско – Посадском районе проходит первая спартакиада района между Лесотехническим техникумом и профессиональными училищами № 11 и 28 на Кубок главы администрации района. В программу Спартакиады включены такие виды спорта: легкоатлетический кросс, баскетбол, шашки, шахматы, лыжные гонки, зимний полиатлон, волейбол, настольный теннис, легкая атлетика, футбол и армспорт. Уже прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу и шашкам. В кроссе успешно выступили бегуны из ПУ – 11, а в шашечном турнире победу одержала команда из ПУ – 28. Недавно прошли турниры по баскетболу среди юношей и девушек, где также победили баскетболисты из училища № 28. Хорошую игру показала команда лесотехникума. Впереди старт у лыжников, которые выйдут на лыжню 17 января после новогодних и рождественских праздников.