Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Спортивные новости

Лучшие легкоатлеты района приняли участие в первенстве республики. В группе юниоров в состязаниях по прыжкам в высоту первое место занял воспитанник тренера Михаила Сундырцева Сергей Иванов. Его младший брат Петр занял 4 место. Успешно выступили на беговых дорожках Д. Андреев и И Константинова. В первенстве России по спортивной ходьбе успешно выступили воспитанники Октябрьской школы. Оля Михайлова в группе девушек заняла 2 место, Александр Никитин на дистанции 10 км был третьим.Василий Иванов из Шоршел среди мужчин на дистанции 20 км занял 4 место. 12 июня команды Шоршельской и Октябрьской сельских администраций приняли участие на республиканской лекгоатлетической эстафете среди работников сельских администраций. В одном из забегов октябрьцы показали лучший результат. В этот же день на районном празднике «Акатуй» соревновались волейболисты, гиревики, легкоатлеты, футболисты, а также прошли турниры по армспорту, дартсу, перетягиванию каната.