Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Медали с чемпионата по ушу-саньда

29 – 30 марта 2003 года в спортивном комплексе «Спартак» города Чебоксары состоялось первенство и чемпионат Чувашской Республики по борьбе ушу – саньда. В соревновании приняли участие 170 спортсменов, представляющих 20 команд. Успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники отделения каратэ Мариинско – Посадской ДЮСШ, занявшие третье место в общекомандном зачете. Из 12 участников нашей команды 7 вернулись домой с медалями. Первые места заняли – Краснова Екатерина, Натарова Юля, Саинов Михаил. Вторые места заняли – Сироткин Николай и Коньков Иван, третье место занял Дубинин Сергей. Впереди у ребят участие в первенстве и чемпионате Приволжского федерального округа по борьбе ушу – саньда, который состоится 26 – 27 апреля в городе Чебоксары.