В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 13.11.2024 г. № 2234 «Об утверждении правил готовности к отопительному периоду и порядка проведения оценки обеспечения готовности к отопительному периоду», согласно письму Ростехнадзора № 290-4648 от 07.07.2026 г. о включении в состав комиссии представителей Управления, в целях устойчивой работы и своевременной подготовки объектов жилищно–коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в отопительный период 2026-2027 годов, администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
- Внести изменение в Приложение № 1, утверждённого постановлением администрации Мариинско-Посадского муниципального округа от 09.06.2026 г. № 645/1 «О проведении оценки Обеспечения готовности к осенне-зимнему периоду 2026/2027 года по Мариинско-Посадскому муниципальному округу Чувашской Республики».
1.1. «Состав комиссии по проведению оценки готовности теплоснабжающей организации к отопительному периоду 2026-2027 гг. на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики», читать в новой редакции, согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации МО - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, Григорьева А.В..
- Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Посадский вестник» и на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
- Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава
Мариинско-Посадского муниципального округа
Чувашской Республики В.В. Петров