О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в городе Мариинский Посад в день проведения Республиканского фестиваля национальной чувашской кухни 13 мая 2025 г.
В соответствии с Федеральным законом от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом от 08.11.2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в целях обеспечения безопасности дорожного движения в день проведения Республиканского фестиваля национальной чувашской кухни 13 мая 2025 г. администрация Мариинско-Посадского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:
- Ввести временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в городе Мариинский Посад в день проведения Республиканского фестиваля национальной чувашской кухни 13 мая 2025 г. путем прекращения движения на следующих участках автомобильных дорог:
1.1. с 13.30 часов до 20.00 часов:
- ул. Николаева от перекрестка по ул. Больничная до ул. Набережная;
- ул. Московская от ул. Волжской до ул.Николаева;
- ул. Набережная от ул. Волжской до ул.Николаева.
2. Рекомендовать Госавтоинспекции ОМВД «Мариинско-Посадский» осуществлять контроль по временному ограничению движения автотранспортных средств на участках автомобильных дорог, указанных в пункте 1.1. и согласно приложения к настоящему постановлению.
- Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
- Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Посадский вестник».
Глава Мариинско-Посадского
муниципального округа В.В. Петров