Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении «Положения о порядке использования имущества, являющегося муниципальной собственностью Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики и предназначенного для целей образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания медицинской помощи детям и профилактики заболеваний у них, социальной защиты и социального обслуживания детей»

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 24.07.1998 N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», статьей 10.1 Закона Чувашской Республики от 24.11.2004 N 48 «О социальной поддержке детей в Чувашской Республике», Решением Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от  23.03.2023  г. N 10/5 Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Мариинско-Посадского муниципального округа  Чувашской Республики», администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке использования имущества, являющегося муниципальной собственностью Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики и предназначенного для целей образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания медицинской помощи детям и профилактики заболеваний у них, социальной защиты и социального обслуживания детей.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский вестник».

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                            В.В. Петров

Постановление
1000
08 апреля 2024 года
08 апреля 2024 года
15 апреля 2024 года
3
Скачать 45.94 Kb
Поделиться