Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении плана мероприятий по выработке мер, направленных на сокращение незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, снижение смертности от отравлений данной продукцией, в том числе среди детей и подростков на территории Мариинско-Посадского муниципального округа на 2024 год.

В целях усиления мер борьбы против пьянства и алкоголизма на территории Мариинско-Посадского муниципального округа, снижения (недопущения) смертности от алкоголь-ассоциированных заболеваний и от случайных отравлений алкоголем, дальнейшего развития и совершенствования системы профилактики, активизации работы по пропаганде норм здорового образа жизни, во исполнение п. 3.5. протокола заседания Рабочей группы по выработке мер, направленных на сокращение незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, снижение смертности от отравлений данной продукцией от 29 февраля 2024 года № ДК-П24-07-8, руководствуясь Уставом Мариинско-Посадского муниципального округа, администрация Мариинско-Посадского муниципального округа

  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить план мероприятий по выработке мер, направленных на сокращение незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, снижение смертности от отравлений данной продукцией, в том числе среди детей и подростков на территории Маринско-Посадского муниципального округа согласно приложению 1.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации Мариинско-Посадского муниципального округа-начальника отдела организационно-контрольной работы.
  3.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                                В.В. Петров                                                                                                             

Постановление
986
02 апреля 2024 года
02 апреля 2024 года
08 апреля 2024 года
7
Скачать 67.86 Kb
Поделиться