Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании межведомственной рабочей группы для обследования антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», в целях проведения обследований состояния антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств, в связи с кадровыми изменениями, администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить состав межведомственной рабочей группы Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановления администрации Мариинско – Посадского района Чувашской Республики от 04.04.2023 № 363 «О создании межведомственной рабочей группы для обследования антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела режимно – секретной работы и мобилизационной подготовки администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                                  В.В. Петров

Постановление
919
25 марта 2024 года
25 марта 2024 года
08 апреля 2024 года
3
Скачать 50.04 Kb
Поделиться