Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

«О проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики»

     В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 21.07.2005 г.
№ 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», приказываю:

  1. Провести открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в оперативном управлении Управления по благоустройству и развитию территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Установить, что Управление по благоустройству и развитию территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики является органом, уполномоченным на:

2.1.Утверждение и внесение изменений в конкурсную документацию, за исключением устанавливаемых в соответствии с решением о заключении концессионного соглашения положений конкурсной документации;

2.2. создание конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в оперативном управлении Управления по благоустройству и развитию территории  Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, ее персонального состава.

  1. В целях проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в оперативном управлении Управления по благоустройству и развитию территории Мариинско- Посадского муниципального округа Чувашской Республики, утвердить:

3.1. Состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в оперативном управлении Управления по благоустройству и развитию территории  Мариинско- Посадского муниципального округа Чувашской Республики, согласно Приложению № 1 к настоящему приказу;

3.2. Положение о конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в оперативном управлении Управления по благоустройству и развитию территории Мариинско- Посадского муниципального округа Чувашской Республики, согласно Приложению № 2 к настоящему приказу;

3.3. Конкурсную документацию, в том числе критерии и параметры конкурса, условия концессионного соглашения, долгосрочные параметры регулирования, задание, согласно Приложению № 3 к настоящему приказу.

  1. Конкурсное предложение должно содержать документы и материалы, подтверждающие возможность достижения участником конкурса значений критериев конкурса, указанных им в конкурсном предложении:

- перечень мероприятий по созданию и реконструкции Объекта концессионного соглашения, обеспечивающих достижение предусмотренных заданием, приведенном в Приложении № 3 к настоящему приказу, целей и минимально допустимых плановых значений показателей деятельности концессионера, с описанием основных характеристик этих мероприятий;

- календарные графики проведения соответствующих мероприятий.

  1. Права и обязанности, осуществляемые субъектом Российской Федерации, участвующим в концессионном соглашении в качестве самостоятельной стороны, приведены в Приложении № 3 к настоящему приказу.
  2. Разместить информационное сообщение и конкурсную документацию о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности Мариинско_ Посадского муниципального округа Чувашской Республики, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и на сайте администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. И.о. начальника отдела ЖКХ Краличкину А.Л. направить в отдел земельных и имущественных отношений администрации Мариинско- Посадского муниципального округа Чувашской Республики служебную записку о подготовке  проектов договоров аренды земельных участков, на которых расположены объекты концессионного соглашения, указанные в конкурсной документации.
  4. В течение 60 рабочих дней со дня подписания концессионного соглашения с победителем конкурса заключить договоры аренды земельных участков.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Первый заместитель

 главы администрации-

начальник управления по

благоустройству и развитию

территории                                                                                                              В.А.Можаев

Приказ
35
21 февраля 2024 года
26 февраля 2024 года
26 февраля 2024 года
7
Скачать 1.447 Mb
Поделиться