Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.02.2017 г. N 105-р в целях организации инвентаризации имущества, находящегося в муниципальной собственности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, выявления неиспользуемого или неэффективно используемого имущества и принятия решения о его вовлечении в хозяйственный оборот (с изменениями и дополнениями)

Собрание депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа р е ш и л о:

  1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, в целях выявления неиспользуемого и неэффективного используемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот (далее - План).
  2. Муниципальным бюджетным учреждениям Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, автономным учреждениям Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, казенным учреждениям Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, унитарным предприятиям Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
  3. Ежегодно в срок до 25 января представлять в Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики отчет о выполнении утвержденных планов мероприятий по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, в целях выявления неиспользуемого и неэффективно используемого имущества и вовлечения его в хозяйственный оборот;
  4. Признать утратившими силу:

- решение Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 13 марта 2017 г. N С-2/5 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по организации инвентаризации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Чувашской Республики»;

  1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики В.В. Петрова.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский Вестник»

Председатель Собрания депутатов

Мариинско-Посадского муниципального округа                                                       М. В. Яковлева                                                

Решение собрания депутатов
13/13
30 мая 2023 года
31 мая 2023 года
Скачать 25.52 Kb
Поделиться