Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики,  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики-начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                              В.В. Петров

Постановление
544
16 мая 2023 года
16 мая 2023 года
Скачать 145.15 Kb
Поделиться