Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики на 2023-2035 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, в целях реализации государственной политики в области развития современной и эффективной транспортной инфраструктуры, обеспечения безопасности дорожного движения, направленной на снижение аварийности и тяжести последствий от дорожно-транспортных происшествий, администрация Мариинско-Посадского муниципального округа  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить муниципальную программу «Развитие транспортной системы Мариинско- Посадского муниципального округа Чувашской Республики на 2023-2035 годы».
  2. Постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 27.05.2019 №319 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы Мариинско- Посадского района Чувашской Республики на 2019-2035 годы» признать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации Мариинско-Посадского муниципального округа-начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в муниципальной газете «Посадский вестник».

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа

 

В.В. Петров

Постановление
352
03 апреля 2023 года
03 апреля 2023 года
Скачать 72.16 Kb
Поделиться