Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана основных мероприятий Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 г.

         В соответствии с  Федеральным  законом  от 12 февраля 1998 г. N 28-ФЗ "О  гражданской  обороне", Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 июля 2010 г. № 238 «Об утверждении Положения о планировании мероприятий по гражданской обороне на территории Чувашской Республики», администрация Мариинско – Посадского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий Мариинско – Посадского муниципального округа Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 г. (далее  - План).
  2. Руководителям подведомственных организаций администрации Мариинско – Посадского муниципального округа Чувашской Республики организовать работу по планированию мероприятий по гражданской обороне на 2023 год.
  3.    Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 27 января 2022 г. №40 «Об утверждении Плана основных мероприятий Мариинско-Посадского района Чувашской Республики в области гражданской  обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения      пожарной      безопасности    и безопасности людей на водных объектах на 2022 г.»
  4. 4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании "Посадский вестник" и подлежит размещению на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                                            В.В.Петров

 

Постановление
37
23 января 2023 года
24 января 2023 года
Скачать 73,64 Kb
Поделиться