Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения об установлении размера платы за пользованием жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 27 сентября 2016 г. N 668/пр "Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда».

 

 Собрание депутатов Мариинско- Посадского муниципального округа

 р е ш и л о:

 

  1. Утвердить Положение об установлении размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда.
  2. Признать утратившими силу решения собрания депутатов Мариинско- Посадского района № С5-2 от 23.12.2020г. «Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещениям по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения муниципального жилого фонда и №с5-3 от 23.12.2020г. «Об утверждении Положения о расчете размера платы за пользование жилым помещением(платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма специализированного жилого помещения 
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский Вестник».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Мариинско-Посадского муниципального округа                                               М.В. Яковлева

 

Решение собрания депутатов
8/9
19 января 2023 года
20 января 2023 года
2023 год
Поделиться