Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О муниципальной программе Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Мариинско - Посадском муниципальном округе Чувашской Республики на 2023-2025 годы и на период до 2035 года»

В целях повышения энергетической эффективности при производстве, передаче и потреблении энергетических ресурсов за счет снижения удельных показателей энергоемкости и энергопотребления, создания условий для перевода экономики и бюджетной сферы района на энергосберегающий путь развития администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Мариинско - Посадском муниципальном округе Чувашской Республики на 2023-2025 годы и на период до 2035 года» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики.
  3.    Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 23.08.2022 №642 «О муниципальной программе Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Мариинско - Посадском районе Чувашской Республики на 2022-2025 годы и на период до 2035 года».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы администрации Мариинско-Посадского муниципального округа-начальника Управления по благоустройству и развитию территорий.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский вестник».

 

 

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                                                          В.В. Петров

Постановление
19
18 января 2023 года
19 января 2023 года
Скачать 136,22 Kb
Поделиться