Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об организации и проведении ежегодного конкурса на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние» в Мариинско-Посадском районе

    В целях вовлечения населения района в дело благоустройства территории населенных пунктов и создания окружающей среды, благоприятной для проживания, в рамках подготовки и проведения традиционных новогодних праздников, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести ежегодный конкурс на лучшее световое оформление и благоустройство "Рождественское сияние" по следующим номинациям: "Световая рапсодия", "Сказочные окна", «Встречаем год Кролика (кота)", "Мой любимый снеговик" с 14 декабря 2022 г. по 19 января 2023 г.
  2. Для подготовки и проведения конкурса утвердить:

- Положение о проведении ежегодного конкурса на лучшее световое оформление и благоустройство "Рождественское сияние" (Приложение № 1);

- состав оргкомитета по проведению и подведению итогов ежегодного  конкурса

на лучшее световое оформление и благоустройство «Рождественское сияние» (Приложение № 2).

  1. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий, учреждений, учебных заведений, жителям Мариинско-Посадского района принять участие в конкурсе на лучшее световое оформление "Рождественское сияние".
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Э.П.Упракину.

 

 

И.о. главы администрации   
Мариинско-Посадского района                                                         С.В.Арсентьева

Постановление
915
24 ноября 2022 года
25 ноября 2022 года
Поделиться