Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О начале отопительного сезона 2022/2023 г.г.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», правилами предоставления  коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354, руководствуясь Уставом Мариинско–Посадского района Чувашской  Республики, администрация Мариинско–Посадского района Чувашской  Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Руководителям учреждений образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта, расположенным на территории Мариинско-Посадского района, приступить к подаче тепла потребителям:

- с 19.09.2022 года начать подачу тепла в дошкольные образовательные учреждения, в школы, медицинские учреждения, учреждения социального обслуживания по мере их готовности к приему тепловой энергии Мариинско-Посадского района Чувашской Республики.

  1. Теплоснабжающим организациям, расположенным на территории Мариинско-Посадского района, приступить к подаче тепла потребителям:

- с 26.09.2022 года подачу тепла произвести в жилые и общественные здания при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8°С в течение пятидневного периода, по мере их готовности к приему тепловой энергии.

  1. Руководителям организаций и учреждений образования, здравоохранения, культуры, физкультуры и спорта, управляющих организаций, товариществ собственников жилья и других организаций обеспечить своевременный прием тепла на отопительные нужды.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско–Посадского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

И.о.главы администрации

Мариинско-Посадского района                                                                С.В. Мастьянов

Постановление
713
19 сентября 2022 года
20 сентября 2022 года
Скачать 54,5 Kb
Поделиться