Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Мариинско – Посадского района на развитие личных подсобных хозяйств, ведение которых осуществляют граждане, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

В соответствии с муниципальной программой Мариинско – Посадского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Мариинско - Посадского района Чувашской Республики», утвержденной постановлением администрации Мариинско -Посадского района Чувашской Республики от 30 апреля 2019 г. № 286, Администрация Мариинско - Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из бюджета Мариинско-Посадского района на развитие личных подсобных хозяйств, ведение которых осуществляют граждане, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства администрации Мариинско - Посадского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете «Посадский вестник».

 

И.о. главы администрации

Мариинско – Посадcкого района                                                                 С.В. Мастьянов

Постановление
452
14 июня 2022 года
29 июня 2022 года
Скачать 902,5 Kb
Поделиться