Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Мариинско – Посадского района на поддержку граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и применяемых специальный нало-говый режим «Налог на профессиональный доход», в том числе за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, не обеспеченных софинансированием из федерального бюджета

В соответствии с муниципальной программой Мариинско – Посадского района Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Мариинско - Посадского района Чувашской Республики», утвержденной постановлением администрации Мариинско -Посадского района Чувашской Республики от 30 апреля 2019 г. № 286, Администрация Мариинско - Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из бюджета Мариинско – Посадского района на поддержку граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и применяемых специальный налоговый режим  «Налог на профессиональный доход», в том числе за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, не обеспеченных софинансированием из федерального бюджета.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства администрации Мариинско - Посадского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете «Посадский вестник».

 

 

И.о. главы администрации

Мариинско – Посадcкого района                                                                     С.В.Мастьянов

Постановление
451
14 июня 2022 года
29 июня 2022 года
Поделиться