Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений

В соответствии с ч.2ст.14.7 Закона Чувашской Республики от 30 ноября 2006 года №55 «О наделении органов местного самоуправлении в Чувашской Республики отдельными государственными полномочиями», Правилами предоставления и распределениями субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 года №1203, администрация Мариинско-Посадского района,  п о с т а н о в л я е т:

  1. Установить учетную норму площади жилого помещения и нормы предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений в размере 33 квадратных метра.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско-Посадского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит обязательному опубликованию в сети интернет.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                  В.Н. Мустаев

Постановление
271
18 апреля 2022 года
18 апреля 2022 года
Скачать 25,52 Kb
Поделиться