Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Мариинско-Посадском районе на 2022 год.

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2021 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»  и требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Мариинско-Посадском районе на 2022 год согласно приложению к постановлению.
  2. Отделу информатизации администрации Мариинско–Посадского района разместить на официальном сайте Мариинско–Посадского района настоящее постановление.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры администрации Мариинско–Посадского района.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                В.Н. Мустаев

Постановление
682
08 декабря 2021 года
09 декабря 2021 года
Скачать 47,32 Kb
Поделиться