Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О подготовке и проведении всероссийской акции «Елка желаний» на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от  18.11.2021 года № 05/13-13889, «О всероссийской акции «Елка желаний»  на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

1.Провести всероссийскую акцию «Елка желаний» на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики для граждан от 3 до 17 лет и от 60 лет оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

2.Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению всероссийской акции «Елка желаний» на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (Приложение 1).

3.Утвердить график проведения всероссийской акции «Елка желаний» на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики (Приложение 2).

4.Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя   главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района С.В.Арсентьеву.

 

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                          В.Н. Мустаев

Постановление
661
01 декабря 2021 года
01 декабря 2021 года
Скачать 78,58 Kb
Поделиться