Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе

Основываясь на региональном проекте «Успех каждого ребенка», утвержденном Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2018 года № 797-р, администрация Мариинско-Посадского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Создать муниципальную межведомственную рабочую группу по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе.

2. Утвердить:

2.1. Положение о муниципальной межведомственной рабочей группе по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе (приложение 1).

2.2. Состав муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Мариинско-Посадском районе (приложение 2).

  1.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района            Е.В. Матюшову.
  2.   Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                        А.А. Мясников

 

Постановление
233
08 апреля 2019 года
10 апреля 2019 года
Поделиться