Состав районной комиссии по профилактике правонарушений

РАЙОННАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

МУСТАЕВ В.Н.

-

глава администрации района (председатель комиссии)

ПЕТРОВ В.В.

-

глава Мариинско-Посадского района (заместитель председателя комиссии)

МАЛИНИН А.Н.

-

начальника отдела специальных программ администрации  района (заместитель председателя комиссии)

ЧЕЛЕВЕРОВА М.Н.

-

ведущий специалист-эксперт отдела юридической службы администрации района (секретарь комиссии)

АРСЕНТЬЕВА С.В.

-

заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики администрации района

КАМБУЛОВА Д.М.

-

ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики

ИТАЛЬЕВ А.А.

-

заместитель начальника полиции ОПП ОМВД России по Мариинско-Посадскому району (по согласованию)

КАПУСТИНА Л.Г.

-

и.о. начальника Мариинско-Посадского РОСП – старший судебный пристав (по согласованию)

ГРИГОРЬЕВ В.И.

-

начальник отдлела КУ «Центр занятости населения Мариинско-Посадского района» Минтруда Чувашии (по согласованию)

ПЕТРОВА И.М.

-

старший инспектор Чебоксарского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН РФ по ЧР-Чувашии (по согласованию)

КРАСНОВА А.А.

-

ведущий специалист-эксперт отдела юридической службы администрации района

ФЕДОТОВ В.А.

-

начальник  Мариинско-Посадского ОВО - филиал ФГКУ "УВОВНГ России по Чувашской Республике, майор полиции (Росгвардия) (по согласованию)

ТИХОНОВ В.И.

-

начальник Миграционного пункта Отдела МВД РФ по Мариинско-Посадскому району (по согласованию)

БЕЛОВА А.Н.

-

и.о. главного врача БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А.Геркена» Минздрава Чувашии (по согласованию)

ВАЗИНКИН А.С.

-

старший лейтенант полиции, инспектор отделения лицензионно-разрешительной работы (по Козловскому, Красноармейскому, Мариинско-Посадскому, Моргаушскому, Цивильскому и Чебоксарскому районам) Управления Росгвардии по Чувашской Республике» (по согласованию)

УРАКОВ С.М.

-

командир общественного объединения народных дружинников Мариинско-Посадского района  (по согласованию)

ПРОТОИРЕЙ ГЕОРГИЙ

ЧЕРАШКИН

-

настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад (по согласованию)