Состав районной комиссии по профилактике правонарушений

РАЙОННАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

МЯСНИКОВ А.А.

-

глава администрации района (председатель комиссии)

НИКОЛАЕВ Н.П.

-

глава Мариинско-Посадского района – директор Мариинско-Посадского технологического техникума Чувашии (заместитель председателя комиссии)

МАЛИНИН А.Н.

-

начальника отдела специальных программ администрации  района (заместитель председателя комиссии)

МАЛИКОВА О.Е.

-

ведущий специалист-эксперт отдела юридической службы администрации района (секретарь комиссии)

АРСЕНТЬЕВА С.В.

-

начальник отдела образования и молодежной политики администрации района

КАМБУЛОВА Д.М.

-

ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики

ИТАЛЬЕВ А.А.

-

начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Мариинско-Посадскому району (по согласованию)

АФАНАСЬЕВА О.Н.

-

начальник Мариинско-Посадского РОСП – старший судебный пристав (по согласованию)

ГРИГОРЬЕВ В.И.

-

директор КУ «Центр занятости населения Мариинско-Посадского района» Минтруда Чувашии (по согласованию)

ПЕТРОВА И.М.

-

старший инспектор Чебоксарского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН РФ по ЧР-Чувашии (по согласованию)

ШАШКОВ Н.В.

-

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Мариинско-Посадскому району (по согласованию)

ПЕТРОВ В.А.

-

начальник пункта централизованной охраны Мариинско-Посадского ОВО, старший лейтенант полиции (по согласованию)

ТИХОНОВ В.И.

-

начальник Миграционного пункта Отдела МВД РФ по Мариинско-Посадскому району (по согласованию)

НИКОЛАЕВА М.Н.

-

главный врач БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А.Геркена» Минздрава Чувашии (по согласованию)

ВАЗИНКИН А.С.

-

старший лейтенант полиции, инспектор отделения лицензионно-разрешительной работы (по Козловскому, Красноармейскому, Мариинско-Посадскому, Моргаушскому, Цивильскому и Чебоксарскому районам) Управления Росгвардии по Чувашской Республике» (по согласованию)

УРАКОВ С.М.

-

командир общественного объединения народных дружинников Мариинско-Посадского района  (по согласованию)

ПРОТОИРЕЙ ГЕОРГИЙ

ЧЕРАШКИН

-

настоятель храма Казанской иконы Божией Матери г. Мариинский Посад (по согласованию)