Районная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

РАЙОННАЯ КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

АРСЕНТЬЕВА С.В.

-

заместитель главы администрации - начальник отдела образования и молодежной политики администрации района (председатель комиссии)

ХЛЕБНОВА Л. Н.

-

управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации района (заместитель председателя комиссии)

КАЩЕЕВА А.С.

-

ведущий специалист-эксперт отдела юридической службы администрации района (секретарь комиссии)

ВАХТЕРКИНА Н.Г.

-

главный специалист-эксперт по опеке и попечительству администрации района

КРАСНОВА А. А.

-

ведущий специалист-эксперт отдела юридической службы администрации района

КАМБУЛОВА Д. М.

-

ведущий специалист-эксперт по делам молодежи администрации района

ОХОТКИНА И. Г.

-

заведующий отделением социальной помощи семье и детям БУ «Мариинско-Посадский ЦСОН» (по согласованию)

ПУШКИНА З. Г.

-

специалист по социальной работе БУ «Мариинско-Посадский ЦСОН» (по согласованию)

КАМЗОЛКИНА В. А.

-

методист информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района

МАЙОРОВА Т.А.

-

педагог психолог ГАПОУ «МПТТ», психолог БУ «МПЦСОН» Минтруда Чувашии (по согласованию)

КОЛЬЦОВ Е. С.

начальник полиции ОМВД РФ по Мариинско-Посадскому району

НИКИФОРОВА Л.Н.

-

инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Мариинско-Посадскому району (по согласованию)

ШЕСТАКОВ Г. В.

МАЙКОВА И. Н.

-

районный педиатр БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А. Геркена» (по согласованию)

ЛЬВОВА О. И.

-

начальник отдела социальной защиты населения Мариинско-Посадского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии (по согласованию)

ТЕРЕНТЬЕВА И.Н.

(по согласованию)

НИКОЛАЕВА М. Н.

-

врач-нарколог, главный врач БУ «Мариинско-Посадская ЦРБ им. Н.А. Геркена» (по согласованию)

НИКОЛАЕВА Л. В.

-

ведущий библиотекарь Детской городской библиотеки, помощник уполномоченного по правам ребенка по Мариинско-Посадскому району (по согласованию)

ГРИГОРЬЕВА Е. А.

-

социальный педагог МБОУ «Гимназия № 1 г. Мариинский Посад» (по согласованию)

ОТЕЦ ГЕОРГИЙ

-

настоятель Храма Казанской Божьей Матери (по согласованию)

БЕЛОВА А. В.

-

депутат собрания депутатов Мариинско- Посадского городского поселения, заведующая МБДОУ д/с «Радуга» (по согласованию)