Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Постановление администрации Мариинско-Посадского района № 324 от 30.05.2019 "Об организации и проведении праздников всероссийского фестиваля «Русь мастеровая», «АКАТУЙ-2019» в Мариинско-Посадском районе и День города Мариинский Посад"

 В соответствии с  Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2018 г. № 181 «О проведении в Российской Федерации Года театра», Указ о подготовке и проведении празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годовв целях обеспечения подготовки и проведения в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики в 2019 году мероприятий,  администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 23 июня 2019 г. всероссийский фестиваль «Русь мастеровая», 70-й районный праздник «Акатуй-2019» и День города Мариинский Посад, посвященных Году театра в Российской Федерации.

2. Утвердить:

- состав оргкомитета по организации и проведению всероссийского фестиваля «Русь мастеровая», «Акатуй-2019» в Мариинско-Посадском районе и День города Мариинский Посад и (приложение № 1);

-    план по организации и проведению праздника всероссийского фестиваля «Русь мастеровая», «Акатуй-2019» в Мариинско-Посадском районе и Дня города Мариинский Посад и распределение обязанностей среди членов оргкомитета (приложение № 2).

3. Определить основным местом проведения праздничных торжеств берег реки Волги, площадь культуры, улицу Набережная, пешеходную часть улицы Ленинская города Мариинский Посад.

4. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации-начальника отдела культуры и социального развитияадминистрации Мариинско-Посадского района Е.В. Матюшову.

Глава администрации 

Мариинско-Посадского района                                                      

 

А.А.Мясников

 

Прикрепленные файлы

324-п
Скачать
(doc,   135,5 Kb)