Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Сделаем город комфортнее: онлайн голосование

Сделаем город комфортнее: онлайн голосование

Онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

15 апреля, по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На протяжении пяти недель, до 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.

Город Мариинский Посад представил на выбор жителей три проекта благоустройства, а именно: общественная территория по улице Николаева, дом 89, общественное пространство - парк по улице Чкалова (около "Спиртзавода") и общественная территории по улице Николаева, д.47 (напротив администрации района).

Хотим отметить, что, как и в прошлом году, проголосовать помогут и волонтеры, участвующие в проекте. Помощь жителям на территории Мариинско-Посадского района будут оказывать 45 добровольцев.

Напомним, что проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на 2023 год.

Связанные новости

15 апреля 2022
30 мая 2022
Поделиться