Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Марпосадские команды КВН покоряют сердца чебоксарцев

Марпосадские команды КВН покоряют сердца чебоксарцев

28 октября в ДК ЧГУ состоялась 1/8 Школьной лиги КВН сезона 2019/2020. На 1/8 собрались 14 команд. Традиционно, основной костяк составляют именно команды КВН образовательных учреждений г. Чебоксары. Однако, в этом году ребятам пришлось потесниться и делить сцену уже с двумя командами КВН из г. Мариинский Посад.

Видавшая виды команда КВН «Минус» им. Филиппа Киркорова уже не первый раз покоряет КВНовский ОЛИМП и в прошлом сезоне уверенно дошла до полуфинала. В этот раз задача дойти до финала, и, по возможности, выиграть его.

Сделать это будет непросто. В этом году такие же планы у еще одной команды из Мариинского Посада.

Сборная Марпосадского края. Команда из трёх человек. Ребята всем популярно, по КВНовски, объяснили, что «халявы» не будет, и за 1 место придется «драться».

Сборная Марпосадского края закрывала первый блок 1/8. Перед ними уже выступило 7 команд, одна достойнее другой. Казалось, что поднять планку уже не получится… Но, вот звучит музыка, выходят наши ребята и заставляют зал смеяться так, как никто до этого не делал. За что зрителям особое спасибо!

По итогам игры Сборная Марпосадского края занимает 1 место в командном зачете, «Минус» им. Ф.Киркорова – 7 место (из 14 команд).

Впереди 1/4, которая состоится 21 декабря 2019 года в Дворце культуры ЧГУ в 17:00.

Нам очень нужная Ваша поддержка!



Культура Мариинско-Посадского района
28 октября 2019
11:46
Поделиться