Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Запланировано проведение Всероссийских организационно-массовых мероприятий

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", Концепции развития системы выявления и развития молодых талантов, Концепции развития дополнительного образования детей, Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года запланировано проведение Всероссийских организационно-массовых мероприятий (далее - Мероприятия).

Комплекс Мероприятий направлен на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодежи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, на пропаганду научных знаний.

В рамках Мероприятий для преподавателей, оганизаторов научной, творческой и проектной работы с детьми и молодежью и сопровождающих будут организованы педагогические форумы, научно-методические семинары с выдачей соответствующих свидетельств.

С подробной информацией о Мероприятиях можно ознакомиться в положении, на сайтах www.nauka21.com; www.integraciya.org.  



Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
10 сентября 2019
13:11
Поделиться