В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 32 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики и на основании представления главы Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики,

Собрание депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа р е ш и л о:

1. Внести изменение в решение Собрания депутатов Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 15.12.2022 № 5/4 «Об утверждении структуры администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики».
    • Вывести из структуры администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики «Управление по благоустройству и развитию территорий» с 31 декабря 2023 г.
    • Ввести структурное подразделение администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики «Управление по благоустройству и развитию территорий»   с правами юридического лица с 01 января 2024 г.
  2. Утвердить структуру администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики с 01.01.2024 согласно приложению №1 к настоящему решению.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики в сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Мариинско-Посадского муниципального округа                                                М.В. Яковлева

Решение собрания депутатов
10 октября 2023 года