Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Мариинско-Посадского  муниципального округа Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов,  согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 03.05.2023 № 501/1 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Мариинско-Посадского  муниципального округа Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                                                В.В. Петров

Постановление
573
22 мая 2023 года
23 мая 2023 года
Скачать 55.5 Kb
Поделиться