Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменения в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 24.01.2023 № 40 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2013 N 613 «Вопросы противодействия коррупции» администрация Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики

п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменение в постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики от 24.01.2023 № 40 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» (далее – постановление).

1.1. В названии постановления после слов «сведений о доходах»  слова «расходах» исключить.

1.2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Посадский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Мариинско-Посадского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Мариинско-Посадского

муниципального округа                                                                                             В.В. Петров

Постановление
573/1
22 мая 2023 года
26 мая 2023 года
Скачать 80.5 Kb
Поделиться