Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в Устав Муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Мариинско-Посадского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с пунктом 19 статьи 6 Федерального закона от 08 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», администрация Мариинско-Посадского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Устав Муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Мариинско-Посадского района в новой редакции (приложение №1):

2.Директору Муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Мариинско-Посадского района А.О. Федорову в соответствии с данным постановлением обеспечить регистрацию   Устава Муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Мариинско-Посадского района в новой редакции.

  1. Постановления администрации Мариинско-Посадского района от 18.12.2014 года № 853, от 06.05.2015 года № 328 считать утратившими силу.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики Э.П.Упракину.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и официального опубликования.

 

 

И.о. главы администрации

Мариинско-Посадского района                                                                      С.В.Арсентьева

Постановление
646
26 ноября 2021 года
29 ноября 2021 года
Скачать 43,5 Kb
Поделиться