О внесении изменений в состав ликвидационной комиссии контрольно-счетного органа Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

В связи с прекращением полномочий Контрольно-счетного органа Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, руководствуясь статьей 39 Устава Мариинско-Посадского района Чувашской Республики,

Мариинско-Посадское районное Собрание депутатов Чувашской Республики

р е ш и л о:

1. Внести изменения в состав ликвидационной комиссии контрольно-счетного органа Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, утвержденный решением Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 22.09.2021 № С-9/8 «О ликвидации контрольно-счетного органа Мариинско-Посадского района Чувашской Республики как юридическое лицо».
  2. Состав ликвидационной комиссии контрольно-счетного органа изложить в редакции, согласно приложению к настоящему решению.
  3. Настоящее решение вступает в силу с 15 ноября 2021 года и подлежит официальному опубликованию в муниципальной газете «Посадский вестник».

Глава Мариинско-Посадского района                                                                 В.В. Петров

Решение собрания депутатов
С-11/1