Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

«О создании комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики»

Во исполнение Федерального закона "О Всероссийской переписи населения", постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2018 г. № 546 "О Правительственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Чувашской Республике", руководствуясь Уставом администрации Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т :

1. Создать комиссию по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики (далее - Комиссия).

2.Утвердить:

а) Положение о Комиссии согласно приложению №1 к настоящему постановлению;

б) состав Комиссии согласно приложению №2 к настоящему постановлению

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений Мариинско-Посадского района Чувашской Республики создать комиссии соответствующих городского и сельских поселениях по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела градостроительства и общественной инфраструктуры Кучук О.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                      А.А. Мясников

Постановление
67
04 февраля 2019 года
05 февраля 2019 года
Скачать 90,5 Kb
Поделиться