Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялся семинар культработников Мариинско-Посадского муниципального округа

Состоялся семинар культработников Мариинско-Посадского муниципального округа

29 марта в районном Доме культуры и туризма состоялся семинар работников. Семинар открыла заместитель главы администрации Мариинско-Посадского муниципального округа- начальник отдела культуры и социального развития Эльвира Упракина, которая поздравила с Днем работника культуры, выразила искреннюю признательность и благодарность сотрудникам за добросовестный труд, их отзывчивость и инициативность.

Руководство клубной системы Мариинско-Посадского муниципального округа провели инструктаж по организации антитеррористической безопасности и гражданской обороны в подведомственных организациях.

Директор библиотечной системы Марина Веденеева поздравила коллег с праздником и отметила важность каждого сотрудника культурного учреждения в жизни муниципалитета.

Приятным сюрпризом стало вручение почетных грамот и благодарностей за активное участие в подготовке и издании энциклопедии Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, а также за активное участие в общественной жизни муниципального округа.

Завершилось мероприятие проведением пожарно-тактических учений пожарно-спасательной частью №34 г. Мариинский Посад. Отрабатывалась подготовка сотрудников к внештатной ситуации, эвакуация посетителей и персонала, тушение условного пожара. Наша первоочередная задача - не допустить возникновения внештатной ситуации, а при возникновении не допустить тяжелых последствий.



МБУК «ЦБС» Мариинско-Посадского округа
29 марта 2024
14:57
Поделиться