Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Вручение личной книжки «серебряного» волонтера

Вручение личной книжки «серебряного» волонтера

В рамках реализации национального проекта «Демография» БУ «Мариинско-Посадский ЦСОН» ведет работу, направленную на продление активного долголетия, повышение социальной активности граждан пожилого возраста и расширение их круга общения.

В рамках проекта «Старшее поколение» директор центра Белова Ринаида Пантелеймоновна сегодня вручила именную личную волонтерскую книжку организатору и руководителю творческой мастерской «Волшебный мир рукоделия» Енуковой Таисии Евгеньевне, которая активно работает в клубе активного долголетия «Мой социальный центр». Теперь волонтер может отмечать в личной книжке все свои добрые дела, в которых она принимает участие.

Благодарим ее за неравнодушие, искреннюю и бескорыстную помощь людям и частичку души, которую она дарит им. Здоровья, сил и вдохновения!

«Совершая хорошие дела, сама получаешь удовольствие, понимаешь, что в этом мире от тебя есть польза, что даришь частичку добра!» - такие слова высказала «Серебряный» волонтер Таисия Евгеньевна при получении книжки.



БУ "Мариинско-Посадский ЦСОН"
25 ноября 2022
09:33
Поделиться