Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Пункте Здоровья Красного Креста в Мариинском Посаде  состоялось торжественное мероприятие, в рамках месячника пожилых людей

В Пункте Здоровья Красного Креста в Мариинском Посаде  состоялось торжественное мероприятие, в рамках месячника пожилых людей

На днях в Пункте Здоровья Красного Креста в Мариинском Посаде  состоялось торжественное мероприятие, в рамках месячника пожилых людей.

В этот праздничный день собравшихся тепло поприветствовала руководитель стационарного направления Службы Милосердия Чувашского отделения РКК Юлия Макшанцева: «Вы являетесь полноценными членами клуба активного долголетия Пункта Здоровья Чувашского отделения Красного Креста, - обратилась к подопечным Юлия Анатольевна, - благодарим Вас и желаем долгих лет жизни, здоровья, мира в душе и активности. Мы же в свою очередь будем и дальше способствовать этому, реализуя программу Пункта Здоровья на территории Чувашской Республики».

Далее состоялось чаепитие,  направленное на повышение эмоционального фона пожилых людей, поддержание стремления к полноценной, активной жизни, установление дружеских контактов. Члены клуба активного долголетия тепло общались с сотрудниками Пункта Здоровья, делились друг с другом  воспоминаниями о прожитых годах, обсуждали наболевшие проблемы.

По итогу мероприятия пожилым людям были вручены продуктовые наборы от Чувашского отделения Красного Креста, которые вместе с тёплыми словами, угощением и проявленными вниманием и заботой оставили неизгладимое впечатление у гостей праздника.

Мы же хотим отметить, что подобные мероприятия для пожилых членов клуба активного долголетия Красного Креста будут проходить в Пунктах Здоровья ежеквартально!

Принимаем желающих в Клуб активного долголетия! 8(8352) 75-51-08.



15 октября 2021
08:29
2021 год
Поделиться