Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Чувашии впервые пройдет конкурс профессионального мастерства среди специалистов по связям с общественностью «PRофи-21»

В Чувашии впервые пройдет конкурс профессионального мастерства среди специалистов по связям с общественностью «PRофи-21»

Прием заявок для участия в республиканском конкурсе профессионального мастерства «PRофи-21» начинается с 12 октября на сайте www.profi21.cap.ru и продолжится до 10 ноября. Итоги Конкурса будут подведены 23 ноября 2021 года.

Решение о проведении Конкурса было закреплено Указом Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым, подписанным 28 июля 2021 года в День PR-специалиста. «Конкурс планируем проводить ежегодно. Уверен, что он вызовет интерес и будет расширяться из года в год», - прокомментировал Олег Николаев.

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения специалистов, демонстрирующих высокий уровень профессиональных компетенций и практических навыков в области связей с общественностью.

К участию в нем приглашаются работающие в области связей с общественностью и в смежных областях специалисты органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.

В состав экспертной комиссии в том числе вошли представители Российской ассоциации по связям с общественностью, федеральных информационных агентств «ТАСС» и «Россия сегодня», АНО «Диалог Регионы», АНО «Национальные приоритеты», АНО «Россия – страна возможностей», Центра современных коммуникаций РАНХиГС, Московского финансово-промышленного университета «Синергия», «Интегрум Медиа», Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Подробнее об этапах и сроках проведения Конкурса можно ознакомиться в положении.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики



Официальный портал органов власти Чувашской Республики
12 октября 2021
13:56
Поделиться