Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском районе идет второй день голосования

В Мариинско-Посадском районе идет второй день голосования

В Мариинско-Посадском районе проходит второй день голосования на выборах Депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Государственный Совет Чувашской Республики, а также дополнительных выборах депутатов местного самоуправления. Напомним, что для жителей Мариинско-Посадского района свои двери открыли 47 избирательных участков. В дни голосования они будут открыты с 8 до 20 часов по местному времени.

Голосование проходит в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября. По итогам первого дня голосования явка по району составила более 20%. В лидерах Октябрьское и Приволжское сельские поселения.

Напомним, что впереди нас ждут еще два дня голосования: 18 и 19 сентября.

Для безопасности избирателей и членов комиссии участки обеспечены дезинфицирующими средствами и средствами индивидуальной защиты. На входе производится бесконтактный замер температуры.

Для тех, кто хочет выразить свое мнение на выборах, но по объективным причинам не может прийти на избирательный участок, организовано придомовое голосование.   

Процедуру голосования на выборах в Мариинско-Посадском районе контролируют более 90 наблюдателей от Общественной палаты Чувашской Республики, а также наблюдатели от зарегистрированных кандидатов и политических партий. 

Приглашаем всех, кто еще не принял участие в выборах, проявить свою гражданскую позицию и проголосовать за своего кандидата.



18 сентября 2021
09:43
Поделиться