Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Межрегиональный центр по делам детей и молодежи проводит аккредитацию физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей на территории субъектов Российской Федерации

Межрегиональный центр по делам детей и молодежи проводит аккредитацию физических и юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) в качестве общественных представителей на территории субъектов Российской Федерации.              

Для участия в процедуре аккредитации приглашаются физические и юридические лица (индивидуальные предприниматели), осуществляющие общественную, профессиональную и (или) предпринимательскую деятельность в сфере поддержки детей и молодежи.

Общественные представители будут принимать участие в реализации федеральных проектов и программ, в проведении мероприятий, в осуществлении отдельных функций и переданных государственных полномочий.

Межрегиональным центром по делам детей и молодежи по результатам аккредитации планируется создание в каждом субъекте Российской Федерации региональных отделений, которые возглавят общественные представители.

 Срок приема заявок – 17 октября 2021 г. (включительно).

 Более полная информация размещена на сайте: www.rosdetstvo.com, тел. 8(391) 231-38-33, e-mail: rosdetstvo@rosdetstvo.com.

 



14 сентября 2021
15:54
Поделиться