Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем российской молодежи

Поздравление с Днем российской молодежи

Уважаемые жители! Молодежь Мариинско-Посадского района!

Поздравляем вас с праздником – Днем Российской молодежи, а выпускников - с окончанием школы!

Без преувеличения отметим, что в Мариинско-Посадском районе живет талантливая, целеустремленная молодежь, которая уже вносит свой вклад в развитие нашего района, и, надеемся, что так будет и в будущем. Именно вы – наша главная интеллектуальная, трудовая и творческая сила. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в учебе, спорте и  творчестве. Получают гранты региональных и общероссийских организаций, побеждают в студенческих и молодёжных конкурсах и фестивалях, являются активными участниками волонтерских движений. Со своей стороны мы будем создавать все условия для развития и самореализации молодого поколения.

Особые слова поздравлений выражаем в адрес нынешних выпускников. Вы успешно преодолели первые испытания в виде сдачи выпускных экзаменов. Сегодня вы уже держите в руках аттестаты об окончании школы. За спиной остались школьные друзья, уроки, учителя, полная событиями школьная жизнь. Но впереди у вас не менее интересная, и  увлекательная дорога, по которой мы желаем вам идти с достоинством.

Именно с вами связано будущее Мариинско-Посадского района. Желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья, поддержки близких людей. Дерзайте, верьте в себя, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые планы и проекты!

 

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.  



27 июня 2021
03:37
Поделиться