Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Международным днем защиты детей

Поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие юные жители Мариинско-Посадского района!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Мы гордимся нашими юными земляками. Среди них много талантливых танцоров, художников, музыкантов, спортсменов. Наши дети ежегодно активно участвуют в различных конкурсах, фестивалях, соревнованиях, олимпиадах защищая честь района не только в республике, но и на всероссийском и даже международном уровнях.

Для того чтобы наши ребята могли себя реализовать, в Мариинско-Посадском районе вопросам детства всегда уделяется большое внимание. Модернизируются дошкольные и образовательные учреждения района. Благодаря участию в различных государственных программах, пополняются их материальные базы, проводится ремонт помещений, улучшаются условия для обучения и развития.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Желаем юным жителям Мариинско-Посадского района радостного, беззаботного и счастливого детства. Пусть ваши лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Глава Мариинско-Посадского района,

В.ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В.МУСТАЕВ.



01 июня 2021
06:07
Поделиться