Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Праздником Весны и Труда

Поздравление с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

1 мая - любимый многими поколениями праздник, когда мы чествуем человека-труженика, независимо от его сферы деятельности, чей труд является фундаментом, на котором строится благополучие территорий, благополучие людей.

Наш Мариинско-Посадский район развивается, выходит на новые рубежи роста, и в этом заслуга всех его жителей, которые своим созидательным трудом поднимают экономику и заботятся о родной земле. Но необходимо помнить, что только сплоченным коллективом, совместным трудом мы можем добиться высоких результатов, новых успехов в экономической и социальной сферах Мариинско-Посадского района.

Уважаемые труженики-ветераны, благодарим за вашу самоотверженность в работе. Ваш труд - пример и для нас, и для будущих поколений.

Профессиональных побед и достижения новых высот желаем и молодому поколению, которое стремится раскрыть и реализовать свой потенциал в интересах развития района.

Дорогие земляки! Желаем вам отличного, праздничного настроения, крепкого здоровья, творческих успехов, счастья, благополучия, поддержки родных и близких. Пусть ваш труд приносит плоды, оценивается по достоинству и приносит только радость и процветание.

 

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.



01 мая 2021
06:43
Поделиться