Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем местного самоуправления

Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

 От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Развитие Мариинско-Посадского района невозможно без крепкой и жизнеспособной системы местного самоуправления. На нас возложена большая ответственность за развитие территорий, комфорт и благоустройство, достойное качество жизни и безопасность граждан. Работа муниципального служащего требует высоких профессиональных качеств, ответственности и терпения. От нашей работы зависит отношение людей к власти в целом.

С уверенностью можем сказать, что в органах местного самоуправления Мариинско-Посадского района трудятся ответственные и трудолюбивые люди, профессионалы своего дела, благодаря которым наш район динамично движется вперёд. Важно отметить, что в этой нелегкой работе активное участие принимают и сами жители. Они приходят с новыми идеями и предложениями, готовые принимать самое активное участие в жизни района. Поэтому  День местного самоуправления — это праздник людей, которым не безразлично развитие их малой Родины.

В этот праздничный день желаем всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам отрасли, депутатскому корпусу крепкого здоровья, безграничного счастья и благополучия! Оставайтесь верными своему делу и реализовывайте новые идеи и замыслы!

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В. МУСТАЕВ.

 

 



21 апреля 2021
06:32
Поделиться