Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Международным женским днем

Поздравление с Международным женским днем

Милые женщины Мариинско-Посадского района!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!

8 марта - замечательный весенний праздник, когда мы выражаем слова любви и признательности нашим мамам, супругам, дочерям, сёстрам, подругам, коллегам. Благодаря вам мы становимся сильнее, успешнее, стремимся к новым рубежам в жизни и работе. Нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение прощать, создавать атмосферу уюта и гармонии.

Мы не устаем восхищаться вашим терпением, душевной чуткостью, красотой и, конечно, вашим деятельным участием в жизни Мариинско-Посадского района. С присущей вам интуицией, житейской мудростью, способностью к разумным компромиссам вы активно участвуете в политических процессах, занимаетесь бизнесом, государственной деятельностью, учите и воспитываете молодое поколение. Вам покоряются даже традиционно мужские профессии, требующие решительности, выдержки, недюжинной силы воли и умения оперативно принимать решения в самой сложной обстановке. И в этот праздничный день мы в очередной раз отдаём должное огромному труду наших женщин, их роли в жизни и развитии Мариинско-Посадского района.

Но поистине бесценен ваш вклад в создание семьи, воспитание детей, укрепление семейных ценностей. Со своей стороны, мы всегда готовы предложить вам сильное плечо, стать вашей опорой и окружить вас заботой. 

Дорогие женщины! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, ярких впечатлений, карьерных успехов и полного достатка. Пусть любовь и верность украшают вашу жизнь, пусть в ней будет как можно больше светлых дней!

Глава Мариинско-Посадского района

В. ПЕТРОВ,

Глава администрации Мариинско-Посадского района

В.МУСТАЕВ.



05 марта 2021
15:08
Поделиться