Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Масочный режим в общественном транспорте

Ежедневно мобильные группы, в состав которых входят сотрудники полиции и работники администраций района и поселений проводят рейды по населенным пунктам Мариинско-Посадского района с целью контроля соблюдения мер профилактики коронавируса, прописанных в указе Главы Чувашии от 20 июня 2020 года № 166 "О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики".

Одна из мобильных групп 2 марта, в состав которой вошли представители администрации района и районного отдела полиции проверила соблюдение масочного режима в общественном транспорте. Проверкой были охвачены автобусные маршруты № 3 «Сутчего-Марпосад-Коновалово», № 5 «Сбербанк-Спиртзавод», № 113 «Марпосад-Чебоксары» и № 222 «Новочебоксарск-Марпосад-Коновалово», а также диспетчерско-кассовый пункт в городе Мариинский Посад.

В ходе рейда нарушений среди водителей и пассажиров транспорта выявлено не было. На диспетчерско-кассовом пункте также соблюдается масочный режим, в наличии дезинфицирующие средства и памятки с мерами профилактики.

 



03 марта 2021
08:15
Поделиться